АВТО МИЛЛИАРДЕР, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь

Перейти вниз

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь Empty Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь

Сообщение автор AutoMilliarder Сб Мар 23, 2024 9:03 am

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь V_nachale_slovo

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь



https://www.youtube.com/watch?v=MyiQCrCZ-7g

https://rumble.com/v2an5o0

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь
===
Viktor Swiz: Это все словесная шелуха. Зачем создавать лишний информационный хаос? То, что я знаю, я знаю и в этом уверен, так как это подтверждается реальными фактами. Слышали ли вы о таком человеке, как Бруно Гренинг? Я был на могиле этого чудотворца. Слушали ли вы рассказы танкиста Трунина, который замедлил время? В Афгане произошел подобный случай, когда в десантника в упор долбанули из пулемета и он сумел уйти от этих пуль. Очень много и других невероятных и реальных случаев зарегистрировано. 104 тысячи лет назад все люди имели сверх способности, но в результате заражения планеты инопланетным вирусом, человек потерял эти способности. Это произошло на уровне генов. Музыка способна восстановить эти гены, знать бы какие именно, но необходим иной подход. Что вы знаете о музыкальном геноме?

Viktor Swiz: Уверен, что в начале было СЛОВО? «В начале было Слово». С первых строк
Загадка. Так ли понял я намек?
Ведь я так высоко не ставлю слова,
Чтоб думать, что оно всему основа.
«В начале Мысль была». Вот перевод.
Он ближе этот стих передает.
Подумаю, однако, чтобы сразу
Не погубить работы первой фразой.
Могла ли мысль в созданье жизнь вдохнуть?
«Была в начале Сила». Вот в чем суть.
Но после небольшого колебанья,
Я отклоняю это толкованье.
Я был опять, как вижу с толку сбит:
«В начале было Дело», — стих гласит». : (ФАУСТ,ГЁТЕ)
===
Как я погляжу, ты везде сам утверждаешь, что шелушишься словами и продолжаешь словами шелушиться… продолжай словесно шелушиться словами дальше… иногда и в твоей словесной шелухе славная, словно бы полезная примером своей бес[у]полезности, словесная почва для выращивания зёрен истинных знаний просматривается…

Особенно когда ты сказал, что катрены потеряли всякий смысл после того, как три разных человека вложили в эти катрены три разных часовых аудиопотока, а четвёртый человек вложил свой голос и произвёл соответствующий аудиовидеомонтаж… и это при том, что слова никогда не теряют смысл… именно тут ты и потерял всякий смысл своего существования, ибо даже слово шелуха имеет смысл… а у тебя и рот и жопа потеряли всякий смысл, ибо едины стали в пустоте… ты даже на безмозглый мозг не претендуешь после того, как сказал, что катрены всякий смысл потеряли…

===
Viktor Swiz: Это домыслы отдельных людей. А по факту в древних доктринах сказано. Большой Взрыв нарушил Пустоту и началось чуждое этой Пустоте вторжении энергии. И началась борьба Тьмы со светом. Это возмущение и породило сущностей Света и Тьмы. Борьба между ними заключается в отьеме друг у друга энергии.
===
По факту сказано, что кто-то пукнул жопой прямо в рот… возмущение задохнулось от порождения… порождение задохнулось от возмущения… ты даже на безмозглый мозг не претендуешь…

Viktor Swiz: «число правых структур должно быть равно числу левых»
===
Неважно, правые или левые структуры, но если они все чёрные, то нам безразлично есть они или же их нет…
Потому пепел и белый, что белое первое ощушение боли отлично от безразличного чёрного. Пепел — скрэмблерная череда белого и чёрного… код пробела 20hex 32dec имеет один единичный бит для разметки пространства.

===
Viktor Swiz: Почему считаешь, что Черное безразлично? » 46.
Развития закономерность, В цепи событий отразясь, Систему мира равномерно Распределило чтоб создать.
47.
Всепоглащающем единством Ось жизненная пронзена, И хаос, кажущийся диким, Сам гармоничен для себя..
===
Тебе уже пос[лан]тупил… ответ… в слове «БЕЗРАЗЛИЧНО»… не тупи, не будешь пос[to]LAN…

И белое вокруг безразлично и монотонное [скремблерное чёрно-белое] серое вокруг безразлично, так же, как и черное вокруг безразлично, если его не с чем сравнить в этой безразличности…

Рассматривается поРоговое бинарное состояние, это когда ты рогами посреди тьмы втыкаешься во что-то отличное от этой тьмы, между рогами во лбу и происходит разлом, дифференциал ощущений, большой взрыв, распадающийся на маленькие взрывы в появившемся спектре ощущений… куда там тебя накренит, как ты сЧитаешь, в сторону поглощения или же в сторону освещения этого явления, Бог знает… попытается ли червь сожрать то, что он ощутил, преобразовав добро на входе в говно на выходе своего канала анализации во всеобщей канализации света и тьмы или же сохранить и преумножить знание своей по истине серой сущности…

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь 8880_grey_square_optical_illusion

===
Viktor Swiz: Посмотри Знак — В черное есть и белое, а в белом есть и черное. Или эта Мандала тебе не известна?
===
Тебе уже пос[лан]тупил… ответ… в слове «СКРЕМБЛЕРНАЯ»… не тупи, не будешь пос[to]LAN…

«Пепел — скремблерная череда белого и чёрного…» тебе не слышна эта Мандала? Да?
«Пепел — скремблерная череда белого и чёрного…» тебе не видна эта Мандала? Да?
«Пепел — скремблерная череда белого и чёрного…» тебе не понятна эта Мандала? Да? Лба? Ёб? Ёб? Ёб? Ага? Мирян… Для того он таким, как ты, меркабу и парил, чтобы его не парили такими вопросами такие ЖЕ, как ты, которые шелухой свои ЖЕ слова называют при первом ЖЕ удобном случае, даЖЕ если не говорят об этом вслух… Зачем ЖЕ ты это делаешь, как безмозглая сущность тьмы, нафиг тут никому не нужная… тупо людей тупой топить тупизной, давно известна твоя Мандала, в каждом сообщении издалека видна…

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь 8880_grey_square_optical_illusion_proof2

===
Viktor Swiz 28.11.2022: Убрать этого читающего робота, тогда при чтении еще что то можно себе уяснить. Начал читать, на этом и закончу это чтение, дабы не терять время.
«Глава 6. Синтез вещества.
Мы остановились на парном сопряжении движения соседних фрагментов в центре звезды, что есть синтез двухатомного водорода из единичного газа. Большое давление сближает фрагменты, а огромная температура объединяет их единичные траектории. При этом из окружающего пространства постоянно прибывают новые фрагменты, что в итоге вместе с растущей температурой приводит к обратному выбросу (вспышка) из центра звезды в область с более низким давлением и температурой, где снизившаяся температура фиксирует сопряженное движение соседних единичных фрагментов в двоичной (двухатомной) структуре для водорода. Точно так же на двоичной платформе из фрагментов водорода получается четверичная структура гелия.»

Viktor Swiz: Мой ответ на это : » 33. Еще есть тайна в сути мира — Нет абсолютной пустоты, В пустой системе скрыта сила, Подобия ей не найти.
34. Вся пустота — частиц сцепленье, Своей энергией они, Сковав меж себя притяженье, Пространство изогнули вкривь.
35. А где темница этой силы Не в силах удержать ее, Там образуются светилы, Материя из ничего.»
===
НЕ ТУПИТЬ, просто звук отключить и просто не вонять, даже если не понять… если не судить, то и не судимым быть и самому тупому… говну не объяснить, воняет просто так…
Тебе и отвечать-то не стали, дабы не терять время… «светила» пусто покривлялся сцеплением частиц мозга в его пустоте искривления материи из ничего… Эти катрены в сети публично появились еще в 2004 году рождения Елизаветы Градинарь при содействии генерал-майора Петрова Константина Павловича вместе с его видеолекциями по Концепции общественной безопасности (КОБ), сформулированной c 1991 по 1995 годы еще по событиям тех лет. Самому тупому достаточно одной лекции 108 минут «Типы мировоззрения (триединство) КОБ», чтобы поумнеть…

ИС[ходящее]КРИВЛЕНИЕ-ПУСТО-ТЫ… понимаешь? ЭТО дуальная ДЕГРАДАЦИЯ сознания… А и Б сидели на трубе, и что от них осталось?
КАК ОНО? с одной стороны червя КАК, А с другой ОНО, посередине А — твой нос, когда он у тебя наконец-то появится и ты почуешь, что КАКА ОНО… первое твоё ощущение тебя самого под самим собой в пустоте твоих искривленных извилинами ощущений твоих ЖЕ собственных испражнений…

===
Viktor Swiz: Да он изобрел аппарат летающий. Но до него сколько таких уже было. В древних индийских ведах даны подробные чертежи подобных аппаратов. Вопрос, а почему по ним никто действующую модель не может сделать? Гребенников тоже летал на подобном. Или взять изобретение Стаховского-Беридзе. Его аппараты,вероятно еще, хотя бы их часть, в Украине. Им сделано было около 60-и. Некоторые люди разбирали их, чтобы посмотреть как они сделаны. Но после обратной сборки эти приборы перестали работать.
===
Все эти аппараты с тонкой настройкой работают на резонансе с окружающей средой… истории про полёты на метле, равно как и левитацию некоторые просто сказкой считают, которая почему-то всем интересна… все пути познания на взлёт стремятся… Агамирян сам, как маленький червь в костях STARших STARых червей копался… чтобы обрести эту способность если не видеть, то хотя бы ощущать все эти кольца и их энергетические перекрестки, собирающие всю силу Мироздания в одну точку…

Трактакт ПО КАК ОНО, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь Star_kosti

===
Viktor Swiz: Килли изобрел множество устройств, одно из них было способно расщеплять саму материю. Но вот в чем суть, со смертью Килли умерли все его аппараты. Мог бы уловить Агамирян мой намек на саму суть? Моя логика находится в матрице моей образованности и интеллекта. У него своя матрица. И эту его матрицу я не совсем понимаю. Да и зачем мне это надо, дальше изучать все его высказывания. На форумах было об этом уже многое сказано. У меня свой путь Познания. Не понимаю, почему трешься возле Лизы? Она тебе родственница?
===

Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь



https://youtu.be/tmeMZyD-_P8

https://rumble.com/v3xl9m7

https://rumble.com/v3xkwjd

Лиза от рождения внушительная серая, пошла в маму, которая еще раз обратила её в серую задом наперёд… Лизу не просто убедили в том, что она сущность тьмы, а еще и работать заставили таким образом для «развития» друзей задом наперёд… Агамирян всю жизнь с этим радужным проектом её мамы воевал при помощи того ЖЕ механизма…
Я читаю из его матрицы то, что мне надо, чтобы войти в резонанс с его нитями судьбы, переплетение сознания с которыми позволяет, например, вытащить умершие аппараты Килли.

«Не понимаю, почему трешься возле Лизы?» — это ты сам у себя спросил… я бы у тебя так не спросил, но ты сам не постеснялся свои ЖЕ свойства назвать… ибо я разбираюсь за неё с её ЖЕ проблемами… а возле шелухой трётся какое-то говно с вопросами о своих ЖЕ свойствах…

БЕЗ ОБИД, я лишь отчёт за тебя же тебе же и отдаю в том, что ТЫ сам НАЧАЛЬНИК шелушения, непонимания и прочих тёрок… И мне в ответ тебе посрать, на каком уровне тебя с говном СРАвнивАТЬ… раз уж ты сам свои же слова шелухой называешь и трёшся тут, как вонючее говно, подсирая эти свои природные говна свойства (бродить, булькать пару фраз в резонанс, тереться, волноваться от непонимания, прибиваться волнами к эпицентру и тут же пытаться на него залезть, засирая пространство мыслей однообразным кривлянием в пустоте и отшелушиванием вони при трении по каждому поводу) собеседнику… та книжка на учёном уровне написана для учёных червей… а у тебя даже носа пока ещё нет, чтобы за различающего суть червя сойти, жрущего с начала добро и срущего в конец говно, о великая сущность тьмы, чтобы себя от говна отличать соответствующими словами… потому и Агамиряна, как разумного червя, копрофилом не раз называли такие же как-А-шки, как и ты… нарочно не понимающие очевидного с целью преобразования добра в брожение говна, поглощения света с выделением тепла, происходящего из-за говна брожения во тьме… чему ты каждый раз в таком случае сидя лыбишься и радуешься по жизни, если не тому, что тебе по жизни не рады, ибо ты понятного не понимаешь? Неужели тому, что ты мысленно воняешь и суть твоя — моральное ментальное говно? Изыди… поднатужься… как… как… оно… СМЕШНО… говно — это всего лишь удобрение для почвы, на которой из зерен знаний вырастет еда для размышлений, пища для души… почётно и зачётно… звание говна и знание его полезности не только для тебя… не надо унывать, вонять и засирать простою шелухою ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ГОВНА…

Рисунок слова, Вася Обломов — УГ (Унылое говно), Елизавета Думитровна Axxiomus Градинарь — Патриотическая песня (проект Радуга, мама Елена) #ЕлизаветаГрадинарь
INSIDE — По заслугам
Сектор Газа — Сельский туалет
AutoMilliarder
AutoMilliarder
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-19
Возраст : 20

https://cjwi3ard.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения